Инструкция для П1 2.0

Способ старый да, но зато рабочий. )

с новыми ценами , уж как - нибудь без нас чуваки)))

Кто нибудь встречал инструкцию для xiaomi с прошивкой падаван? Не понимаю как в нем заблокировать домен?!

Привет у кого работает система по настройке у меня слители (замки) подскажите у кого робит ?

Все работает, значит у тебя блока не было

я ни разу не сбивал атаку выдергиванием кабеля с розетки. просто на плойке кнопку зажимал до 3х щелчков и все сбивается

не от написанного а от скопированного и вставленного ) Это все с украинского форума

ага, потом уже заметилл :frowning:

Никто и не говорил, что это мое.Изначально насколько я знаю все знали, что это скопированно.Просто многие не в курсе как и что…Генио увидел, предложил, согласовали.

“Всё уже украдено до нас”
Парни добавили на этот форум, чтобы другие его участники видели всю информацию в одном месте.

А если я захочу сыграть с аккаунта П2, можно ли будет зайти в аккаунт, снять блок, быстро восстановить лицензии, запустить игру и снова поставить блокировку, или в этом случае в П2 вообще никак не сыграть?

П2 нужно подключение к серверам PSN хотя бы раз в час, так что теоретически можно но придется гемороится каждый час :wink:

Это тот еще гемморой) Да еще если нарваться на атаку, то получишь замки) при снятии блока. В общем та еще рулетка…

Понял, спасибо большое, не знал про необходимость подключения к серверам ращ в час

Друзья, кто-нибудь пользуется методом через skydns? Словил замок через него

Пользуюсь уже год, все норм

Тоже пользуюсь год через скай днс, есть один ньюанс. Замки могут прилететь когда заходишт в профиль со включенным инетом. Врубайте инет только после того как зашли в учетку, иначе рискуете словить замок.