Акк под игры PS VR на троих

Братцы, всем привет!
Предлагаю организовать отдельный акк для игр PS VR на тройку П4/П4/П2.
Будем покупать на него игры по скидкам чтоб в любое время можно было поиграть в любую из них.
Можем организовать несколько акков, если желающих будет много.
Я встану на П4, ищу участников на вторую позицию П4 и П2.

• Я займу П4
  • Я займу П2

0 голосов

Сейчас из интересного следующие скидки:

image

Могу в принципе и П4 занять. Идея нравится :+1:

Отлично!
Ждем еще одного человека в тройку и состав готов!
Получается у нас осталась одна свободная позиция на выбор: П2 или П4 т.к. Yasik готов занят любую из них.

Вообще идея интересная. Буду П2!

По какой схеме только игры выбирать в последующем будем :slight_smile:

Будем следить за скидками.
Если будет что-то интересное - берем)
Конечно у каждого есть свои предпочтения: один, например, любит гонки, второй - драки, третий - стрелялки.
Будем покупать игры для всех.
По скидосам и распродажам там совсем не дорого получается, а если еще на троих разделить, то вообще по мелочи выходит.
И у нас будет целый акк под VR с разными играми, которые всегда доступны.
Захотел развлечься или гости пришли - вот она VR коллекция.

Не плохо) записывайте, с вами буду.
Вот только разве в ларе Крофт не на 10 минут по дома побродить и все? Этакий VR экспириенс и все :joy:

но в принципе выходит не много совсем :slight_smile:

В Ларке - да, только доп для VR, но он очень крутой!
Если бы по полной стоимости за 3750, то дороговато, а за 650 рублЁв, да ещё и на троих…

Готов занять п4. От себя могу ещё порекомендовать Astro Bot Rescue Mission, игрушка отличная, брал за фуллпрайс, но игрушка стоит своих денег, сейчас она кстати на скидках 899р

Тема интересная. Но этот акк получается только на троих? И игры покупаемые на него должны устраивать всех троих. А как перепродать его потом? Так то акк с VR игрой туго уходит, а акк с несколькими играми наверное ещё хуже.
Вдруг кому то из троих захочется скажем Скайрим,придётся всем скидыватся. Я вот имею п4 Beat Saber, несколько раз предлагал остальным участником докупить дополнения, и бесполезно. Ни кто не хочет.

Этот акк не для продажи, а для владения, чтоб игры всегда были в наличии.
Я уже писал, что вкусовые предпочтения у всех разные, но если игра идет по скидке за не большую стоимость, так эту стоимость еще и на троих разделить, то берем игру без особого обсуждения.

“если игра идет по скидке за не большую стоимость, так эту стоимость еще и на троих разделить, то берем игру без особого обсуждения”
Вот это мне нравится!:laughing::laughing::laughing:.

1 Симпатия

Я бы вписался был бы VR :grin:

Там сейчас игр 9 по скидкам идут:)

Мы уже штук 10 совместно на акк купили)
Если соберется ещё одна тройка - сделаем второй акк!
Можно будет брать на него те игры, которых нет на первом и меняться.