Call of Duty®: Modern Warfare 2019

Комрады, делитесь решениями, выносите на обсуждение… Всё, что касается Call of Duty®: Modern Warfare (2019).
Не флудить, негатив не изливать.

К вопросу об ошибке доступа к сетевой игре после патча 1.13 у владельцев П4.
Вот эффективный гайд https://youtu.be/8tkGlA9--YE .
Но в нем проблема не полностью решена. У меня же получилось:

1. входи с укр. акаунта в игру в раздел сетевая игра после чего в загрузку падает “Мультиплеер пак 2”, который с ру. аккаунта не виден и не выгружается.
  2. После загрузки вначале запустить сетевую игру с укр. аккаунта (можно матч сыграть, помучиться на нулевом уровне), а после со своего ака, зайти уже без о всяких проблем.
    Что бы не тревожить п2 пользователей, правильней своими силами создать лично у себя укр. ак., который пригодится не раз, наверняка ещё случится подобный пи*дец у этих шалопаев из Infinity Ward
1 Симпатия

О покупке валюты “СР” с ак П4 для COD MW 2019.
Давеча, ломал голову над тем как купить батл пасс, ведь за руб. его не возьмешь, а счет в гривнах не открыть из РФ. Но понаблюдал и дошло, что профиль активижн един во всех код, если играть с одного акаунта и купил ср за рубли в магазине блэк опса 4, это даже дешевле, чем за uah, после чего виртуальный счет синхронизировался и я без проблем докупил что мне вздумалось в интегрированном сторе. Только вход через панель инструментов COD MW, с плитки в основном меню доступа нет.

И снова об ошибке доступа к сетевой игры с основного ру ак у пользователей п4.
Продолжается, лично у меня, та же проблема, при которой нельзя войти в сетевую игру: появляется уведомление о том, что не установлен длс. Этот трабл можно объехать следующим образом:
перезапуск консоли - вход в сетевую игру через любой украинский аккаунт - выход из игры и аккаунта - вход с основного акаунта в сетевую игру.
Лично у меня по другому эту ошибку не обойти.
Если у кого-то есть другое решение, делитесь.
UPD Нашел другое, более удобное решение: в случае, если отказ в доступе к сетевой игре, захожу в локальную компанию (прохождение) на пару минут, после чего проблема с доступом к сети исчезает.

Не знаю у кого как… , у меня как только начала выскакивать ошибка и качался левый пак , тупа снёс игру , зашёл на ук.акк и заного скачал , по сей день не каких танцев не было . Может , кому поможет !

1 Симпатия

@Zekman13 У тебя вроде колда была, ты как это решил?

Я включил всех убил все прошёл , и удалил

1 Симпатия

КОМРАДЫ, ДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ: У КОГО КАКОЙ ПИНГ В СЕТЕВОЙ ИГРЕ ВО ВРЕМЯ МАТЧА ?
У меня что-то стабильно невнятное 79-109-120, без потери пакетных данных.
В любом случае дело дрянь, поэтому хочу разобрать этот вопрос и прояснить, это 1) провайдер 2) локальное оборудование, типа маршрутизатор или сама консоль, и 3) дело в самом продукте.
Если не лень, в ответе укажите значение пинга, свой регион, и по мере сил приобщите (фото) скриншот.
Снимаю шляпу.

Так может ты сидишь в глухой деревне на мобильном интернете? И удивляешься что так всё плохо.

Так то для сетевой игры хватает 3-6 мб., а щас в любой глухой деревне тариф 50-100 мб обычное дело.
Среди причин высокого пинга: настройки маршрутизатора, работоспособность оборудования провайдера, расстояние до сервера игры, и т.п. Приглашать спеца, который за гонорар наведет порядок, есть смысл, если известно, что с игрой все хорошо.
Техподдержка игры допускает, что затруднения в сетевой игре, связанные с повышенным пингом, возможны, чему посвящен раздел в faq, но рекомендации, которые там даны, не оказались кстати.
Поэтому запрос актуален. делитесь информацией, ведь пару минут времени, потраченного на помощь, полезны для кармы.

Если 50-100 мб обычное дело для глухой деревни, то с моими 15ю я воще в лесу обитаю )). Сорян,что не по теме.

Пинг 100 вполне играбельно

1 Симпатия

Тебе же вроде недавно 50мб обещали )))

Линию провели не давно и пока тишина. Да чирик за подключение не дохерна?думаю подождать может,вовка сказал же :joy: везде шоб был высокоскоростной инет)))

1 Симпатия

Интернет для платины нафиг не нужон

В Норильске где я жил 3700р за 5 Мбит\cек, а вы тут рассказываете. :slight_smile:

А что ты рассказываешь ты лучше скажи скока там з.п.

Зп не при чём,просто “бум подключения” пройдет и ценник на подключение упадёт. Особенно если у меня в “лесу” пользователей особо не наберётся))

Там и арбузы в сезон по 1200

Парни, кто хочет вместе поиграть в Search and destroy(найти и уничтожить), CDL( call of duty league) - пишите в лс. Необходимо дружить с шутерами на консолях или с серией. Будет выдавать серьезный геймплей.