Делаю что то новое kucha

Верну бабос :slight_smile: или продлим акцию

Просто есть ли смысл обманывать своих же ? Поверь если мысли были бы обмануть то наверное бы я продавал липовые акки !! Это не серьёзно менталитет может просто в Росси такой :frowning: что везде тебя хотят обмануть. Наверное вшито в ген !

Кипиш такой из за 100-ки. Хочешь добра получаешь гнев .

Автор может и не красавчик,но “банан” это слишком (ИМХО). Может в опросе должен быть третий-альтернативный ответ?

Ну и кто такой кривой чтобы сделать кривую голосовалку где можно выбрать оба варианта :slight_smile:

Итак мужики, делаю розыгрыш МЕРСА все кидайте мне на карту 100р, просто копейки, но вы сможете выиграть мерс, все свои без обмана, если не хватит народу акцию продлим) :grin:

И да, я делаю что то новое, а вы хейтеры придумайте свое, я вона какой молодец придумал схему

Не поверишь, но именно так и было написано в первой версии его “розыгрыша” ;))

:grin: ну тебе хоть за рекламу инстаграма заплатили??

ps Через месяц: мужики, ну скинемся по рублю, хоть на пачку сиг насобираем)

Он ещё за ютубы не отдал :wink:

Хахаха :slight_smile: смотрите какое за то общение :slight_smile: всех взбудоражило :slight_smile:

Давай на ps5 скидываться и как раз разыграем её…

А в чем собственно смысл? И какая консоль стоит 25 000 ?) А все эти розыгрыши - утка та еще. Вариантов не много, и самый нормальный - автор соберет 25 000 (хотя сомневаюсь что найдет даже 50 додиков) да просто сольётся… Реально Мавроди отдыхает. Варианта два всего…абсурд…воздержусь…банить тут пока не за что. Пусть вернет 5 человек их 100 р и закройте тему, это можно расценивать как спам \ попытка обмана. Автор еще поди в школе учится.

Автору лет больше чем не которым. если кто то из Челябы давайте встретимся без проблем. Школьник давно бы написал продам аккаунт за 900 р и слился

Встретимся, школьник, слился… Сомневаюсь что ты её еще закончил) Здравомыслящий человек такое бы не писал, и ты так усердно отнекиваешься - Да нет, все норм пацаны, был бы кидалой - слился с 9 сотнями. Может исходя из того что природа наделила тебя не шибким умом, в твоей голувушке промелькнула мысль: - Кину на 25 000, зачем мне эти 900… Ты сам подумай :
Приходит ноунейм какой то, говорит - Я волшебник из страны Наиб “ОЗ” , ща замутим викторину, шамаляем по соточке - все будет…Честное слово…
Смех да и только. Мне подобные волшебники целыми днями смс присылают что я выйграл и машину, и бесплатный кредит. Может тебе этим тоже заняться… А твоя дата регистрации не говорит не о чем, родились то мы не вчера!

Зачем мне доказывать таким как ты! Это бесполезно! Если тебя швыряли, кидали то тебе не повезло чувак. А переходить на личности со всем не стоит. Люди не бессмертные хотя может кто то считает что у него много жизней как у кошки. то ок:slight_smile:
Героев :medal_military: много которые сидят на диване.

Бессмыслитца какая то. 250 человек скинутпся по 100 и одному достанется приставка… Если бы 50 человек получат то есть интерес.

Мавроди, перелогинься! :joy:

Короче надоели вы с вами каши не сваришь :))))

Ps:) делаем по 500?. :))))

Так убери свою тухлую тему, не засорая годный борд своей недо-пирамидой. Поискал бы на просторах русского интернета смертных дурачков. А свои шаблонные цитатки из всяких пабликов ровных пацанчиков - оставил бы для друзей. Смертные, интернет герои и прочая банальная чушь любого игрока Дотки не сказала абсолютно ничего. И что значит : Я не должен ничего доказывать…дорогой, ты то как раз должен, ты организовываешь этакую услугу. Нужно быть отбитым - что бы тебе что то скинуть, учитывая весь твой жаргон и манеру речи. Если тебе нужны деньги - иди работай, а не закрывайся свои дыры, чужими деньгами. Мне проще синяку бомжу подать милостыню - и буду уверен что он её пропьет,в отличии от тебя, где гарантий абсолютный ноль. Делай выводы.

Ты такой бред несешь! Жаргон у тебя! хотел бы я увидеть тебя лично. Ты метлу свою бы утихомирил. Милостыню он даст людям которые не работают и выбирают путь совсем не хороший.
Анатолий. и с каких пабликов я стремлюсь что то сделать! А ты сидишь на диване и пишешь всякий гнев. Если ты Взрослый образованный человек напиши коротко и ясно. Я таких как ты шлю на х… Но тут этого нельзя есть нормы приличия и человечеости. и по поводу заработка ты был бы очень разочаровано мой милый друг! на это все всем добра. Бага ты лучший!