Участие закрытом тесте Division 2

Пригласите кому не сложно, буду признателен :slightly_smiling_face:

Буду рад приглосу. Заранее спасибо!:smiley:

Сайт Юбисофт повис. Приглашать пока нельзя.

Меня вроде бы пригласили, а скачать не могу)Выходит ошибка - забил, те же пироги что и первая часть.

Сюжет, миссии с доп лутом, рейд, пвп, всё будет, игруха бомба, реально доработанная 1 часть и мобы дохнут быстрей! Записывайтесь со мной в тройку на ультимейт издание со всеми плюхами п2 пока свободно =)

Есть ещё 2 приглоса на бэтку, ник в юбисофт Kalbasaaa, кто добавит отпишите свой ник в лс, приглашу!

игра шляпа
качество графы, как будто первая часть год-два назад вышла.

Так ведь бета. Судить игру надо после релиза. Мне пока нравится, бомжи прикольные и боссы жесткач. Наверное буду брать п4.

Fps dо 25 проседает… артефакты жуткие , текстуры проваливаются …100 % к релизу не успеют или будут патчить

Спасибо за экспертное мнение

Забомбило от реальных отзывов?

Нет, я поблагодарил тебя, ты ж прав! Главное что твоё рассуждение полностью обосновано!

Согласен с тобой, но это закрытая бэтка, для этого она и выпускалась чтоб глядеть на артефакты, но просадок не заметил хоть и играли полной пати, в Антем если играл то наверное ты был очень удивлён, у меня плойка перезагружалась, поиграл 10 мин словил кучу просадок, удалил.

Тебе просто не повезло. А может пора твоей пс4 ТО делать. У меня всё нормально было, без видимых просадок. Пару раз бомжи в текстуры проваливались. И всё. И тем более это бета. К релизу всё поправят. Хотя возможно графику урежут в угоду стабильности.

Если ты про дивижн то ей я полностью доволен! Если про антем то я даже смотреть не хочу в ее сторону.

Ps4pro пол года , без шума

Вот как раз про Прошку и писали, что на ней проблемы. На простой ПС4 и хуане стабильно всё, а вот на Прошке и Хуан Х проблемы.

Про Fallout 76 писали, тоже была такая байда, на FAT-ке было больше ФПС чем на PRO

У меня пс4 первой ревизии чищу раз в полгода и в дивижке было без просадок! Как то запустил just cause 3 и просто охренел от слоу моушен!