Кинул на 1500р и игнорирует SotikTotik

Друзья осторожно кидала !

2 дня назад перевёл ему за игру [mrbugacc+bb045@gmail.com] а он скинул с не верным паролем данные и молчит , но на сайте сидит и читаем все .
Каждый из вас Мог с ним столкнуться если кто то не равнодушен к такой проблеме пишите давайте вместе решим ситуацию!
Кому все ровно и зашли сюда поглумиться тся ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ ТЕМУ !!!
Админ в курсе .

4276540017714118 Мой Сбер кто чем может буду очень благодарен друзья , отчёты буду выкладывать сюда подписывайте пожалуйста .

Спасибо друзья большое вам что не равнодушны !
Осталось собрать 1200р

Никак ты ее не решишь

1 Симпатия

Красава твой совет с большим смыслом хорошо что написал !

не за что, обращайся! а на будущее хотя бы логин от акк спрашивай))

1 Симпатия
1 Симпатия

:rofl:ого Как бывает ))))

и тут кстати правда ничего не сделать, даже если оплата была на сбер и сбер его, банк положит хуй так как ты сам перевел деньги и скажут, чтобы ты шел к ментам, а менты не будут заводить дело из-за 1.500 рублей. А если была оплата на киви, то там вообще звездец, единственное, что можно сделать это если есть знакомые пробить его номер (при условии, что он на него зареган) узнать кто он такой и драконить его в соц сетях, ну или если он с одного города с тобой придти и набить ему ебальник. всё)

4 Симпатий

Меня тоже как-то раз на 500 развели, когда я только вступил в сообщество. теперь всегда спрашиваю мыло перед тем, как покупать. А так уже деньги никак не вернёшь(

Он владелец по мылу ! Уж хорош думать что я туп) и не проверил

А у тебя пруфы по оплате есть? И переписка хоть какая-нибудь. Попробуй бате Багу скинуть, если он Орг.

1 Симпатия

Ты вообще не читал? Админ в курсе !!!

ну и что сказал Баг?

Что делать то админ ?

MrBug

12ч

Ну если я его забаню он точно ничего не вернет уже…
Так что как хочешь

А он сможет ведь пароль сбросить (Баг). Или это не работает так?

Это п4 активация у него баг сказал

Ну крындец че. Я даже хз. Че хоть за игра то?

Пробей по логину выше в теме он

полгода ждать, потом баг через сайт с бросит

Многие не знают но . Через поддержку делать можно 1 раз в не зависимости от сайта - есть Способ -

и дальше что? ну п4 у него - а мыло, на которое привязан акк создавал видимо Баг и я сомневаюсь, что он его дает всем подряд

или к чему тогда все пишут, кто орг?! если орг по факту ничего сделать не может!!!
тогда незачем писать бага или не бага - просто все пусть продают активашки, а там как Бог пошлет :slight_smile: