Не даёт активировать ак

Ребят не могу повторно активировать аккаунт.Раньше играл мой основной и какой-нибудь доп и играл на своём в П4.Сейчас же появился замок и выдаёт вот это,что делать?! Хотя уже все было деактивировано изображение|666x500

походу ты не вышел из псн на организованном акке после последней активации, теперь только деактивация через сайт поможет, но лучше организатору напиши

Разве деактивации ака не достаточно и передать права другому человеку?
У меня сейчас 4 ак:
1 мой и 3 доп.Раньше мог играть активируя деактивируя,то с той игрой то с этой.Сейчас могу в виде доп поиграть только на последнем что был приобретен

ты говоришь про передачу активации от аккаунта другому человеку или о том, чтобы самому играть?
чтобы передать другому - достаточно деактивировать и передать;
чтобы играть самому - должно быть активировано, конечно

у тебя сейчас не получается активировать (если ты никому не передавал активацию сам) либо потому что п2 случайно занял твою активацию, либо у тебя слетела активация, потому что ты не вышел из псн на организованном акке

Активацию не передавал,хочу поиграть в игру,которую не доиграл на своём Аке,он мне не даёт активировать тот П4;А последняя игра купленная я могу спокойно этот ак активировать и деактивировать.Уже со всех Psn вышел

ну ты из псн выходишь, после того как активируешь организованный аккаунт? (через настройки - управление учетной записью - выйти)

Сейчас PSN висит на основном аке,на остальных вышел,хочу поиграть в нужную игру на моем аке-ввожу данные,только он мне не даёт активировать,а выдаёт эту запись,а на другом аке,купленный недавно даёт активацию

а зачем выходит с акка? ты вообще запутал

Я вот тоже пытаюсь понять о чем тут речь и нифига не ясно, набор слов)

С самого начала,хочу поиграть в игру ту которую не прошёл,у меня есть 4 ак.
1 основной и 3 доп
Последнюю игру брал она сейчас пашет и спокойно активируется и деактивируется аккаунт
А вот старые аккаунты при активации, чтобы поиграть он мне выдаёт такое

Это надо организатору написать?))

Не надо к орги идти, орги тут не поможет вообще никак…

1 Симпатия

Окей,Спасибо! так то на худой конец,могу и на этих аках поиграть только переключаться каждый раз…

что ты там переключаешь? вообще не понятно. если чего то не знаешь лучше спроси

1 Симпатия

есть у тебя п4, ты не можешь просто играть с этих акков, только с личного
втф

Так я и спрашиваю,как правильно,а «переключаю» как ты это назвал следуя инструкциям FAQ на П4

П4 играют на своем основном акке. не надо ничего переключать. блин разобрался бы что к чему этож твои деньги…

Как я узнаю кто П2,если я с рук у человека тут покупал,я не во всех четверках участвовал

я думаю, у него слетела активация
когда второй п4 активирует свою приставку, твоя консоль автоматически теряет активацию, если ты долго ее обратно не забираешь, то второй п4 становится п3 со временем; чтобы такого не было, нужно выходить из псн или забирать активацию при появлении замка

3 Симпатий