Организатор Genio-кидала?

Брал у этого орга две игры. На обоих повис недавно замок. Написал ему и тишина. Написал его напарнику Den888 , он ответил что Genio угнал игры. Если кто то из недавно зарегистрированных будет продавать Metal Gear Survive и No Mans Sky, повнимательнее к таким.

подсудное дело. Недавно на ютубе смотрел как СОБР задерживал таких мошеников. За 3000 рублей мордой в пол и статью пришыли.

Копы в отделе скорее просто поржут насчёт угона каких-то аккаунтов (классическое “украли орку”) да и с Украины этот генио, не смогут принять

Den888 ситуацию разрулил. Как пишет что он сам не рад теперь такому напарнику.
Большое ему спасибо!

А почему в названии темы, в конце вопросительный знак? Такая же фигня была недавно с gta 5.

Den же все в теме своих сборов написал в первых постах.
На самом деле я офигел. Как то с Genio общались, норм чел вроде.

Как разрулил ситуацию? Вернул данные от аккаунта?

Дал новые данные от этих аккаунтов. Написал что успел спасти какую то часть. Может у них начались какие то разногласия с Genio и Den888 сменил данные.

Да я сам офигел. Я в начале октября писал Genio что бы он дал новый пароль от No Mans Sky. Он тогда написал что решай этот вопрос с Den888. Вот и думай что у них там произошло.

за две игры GOW и Ведьмак на 1000 должна была быть скидка, 2 месяца что-то решали, ничего не решили, деньги утекли, игру в итоге не купил, тк сняли с очереди.

Какие там нах… разногласия кинул всех (включая меня) вот и все

на соседнем форуме тусовал и там народу покидал сцуко.(

никаких разногласий не было, сначала в Польшу уехал, потом пропал, а позже начал пиздить массово аккаунты, вот и все разногласия(

хера) реально?? :)))

мля, сочувствую ограбленным :frowning: вот что значит хYй знает что на том конце сидит, когда общаешься…

Мне кажется что Den888 и Genio это один и тот же человек :grinning:или одна и та же группировка.

Думаю багу надо закрыть тему “я не официальный орг”