PlayStation Now (PS Now) в Ру регионе, играем бесплатно

У нас в стране еще нету PlayStation Now (PS Now), но возможно среди нас есть те, кого он заинтересует, данный метод позволит играть в игры PS2, PS3 (с помощью стриминга на своей PS4 или на PC, на PC не очень работает, а на плойке конечно отлично) PS4 (с возможностью скачивания на свою консоль и игры на своем аккаунте, трофеи падают на свой акк) БИБЛИОТЕКА НАСЧИТЫВАЕТ ОКОЛО 800 игр, НО НЕ ВСЕ НА РУССКОМ, ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТЕ РАСШИРЯТЬ СПИСОК (я тут уже набросал кое-что, список кину в конце темы…)

Что необходимо будет сделать:

• Зарегистрировать “PayPal” аккаунт на Великобританию, для канади PayPal не нужен (один раз и потом отвязывать, после активации)

• Зарегистрировать “PS Store” аккаунт на Великобританию. (Каждые 7 дней (по желанию))

• Привязать “PayPal” аккаунт к “PS Store” аккаунту.

• Оформить подписку на сервис “PS Now” .

• Скачать на плойку все интересующие нас игры.

• Играть в игры на личного аккаунта.

Схемы описывать не буду, просто введите в ютубе и там все показано со всеми ссылками (первый раз даное действие занимает минут 10, дальше по накатаной), не забываем деактивировать и удалять уже использованные акки, все работает только 7 дней, потом по новой создаем акк в псн

Что делать после того как закончится триал
Создаём новый аккаунт, привязываем к нему уже созданный PayPal, активируем на него триал PSNow и добавляем аккаунт на консоль.

Если планируете добавить новые игры – просто добавляете как и с предыдущим аккаунтом.

Если хотите продолжить играть в уже скаченную, с другого аккаунта, игру, создайте новый аккаунт и активируйте на нем пснау, найдите нужную вам игру в списке пснау и нажмите “запустить игру”, если данная игра есть у вас на консоли (из прошлой пробной активации пснау), то появится выбор “запустить по стриму” или ”запуск скачанной игры” выбираем 2й вариант, после того как игра запустится, выходите из нее и перейдите на личный аккаунт. замок с игры исчез. снова настало время поиграть без оплаты.

ИГРЫ СО СПИСКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, СО ЗНАКАМИ ВОПРОСОВ НЕ ФАКТ ЧТО В ТОЙ СТРАНЕ!

Игра в какой стране создать акк
Alienation
Batman The Telltale Series португалия ?
Batman Arkham Origins канада
BATTLE CHASERS NIGHTWARE
Bloodborne португалия, великобритания
Binaries
Beyond: Two Souls Испания, Портyгалия
CastleStorm
DARKSIDERS II: DEATHINITIVE EDITION Великобритания
Darksiders warmsted edition Великобритания
DEAD NATION APOCALYPSE
Doom португалия ???
Farming Simulator 19 Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
Fallout 4 Норвегия
GOD OF WAR 3: REMASTERED великобритания
Gravity Rush 2 Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
Infamous Португалия ?
Infamous 2 Португалия ?
Kingdom: New Lands
Killzone 2 по стриму с PS3 Канада
LEGO City Undercover
Limbo Португалия
LittleBigPlanet 3 Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
LORDS OF THE FALLEN великобритания
MAFIA III великобритания
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Канада
Metro - обе части Португалия
Metronomicon Канада
Mortal Kombat X Канада
Motorstorm apocalypse Португалия ?
Mud Runner Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
need for speed rivals
Ninjаgo Moviе: Vidеogаmе
Prey Португалия
Red Faction: Guerrilla ReMARStered Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
Risen 3 titan lords
Rocket League Канада (и скорее всюду)
SAINT’S ROW IV RE-ELECTED Великобритания
SAINT’S ROW: GAT OUT OF HELL Великобритания
SHADOW OF THE BEAST
Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter
SNIPER ELITE 4 Великобритания
Space Hulk
STIKBOLD! A DODGEBALL ADVENTURE
TEARAWAY UNFOLDED
TEKKEN™7 Португалия
TESLAGRAD
The final station Канада
The Surge Великобритания
THIS WAR OF MINE: THE LITTLE ONES Великобритания
Titan Quest Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
TORMENT TIDES OF NUMENERA
Tropico 5
UNTIL DAWN Португалия
Vampyr Астрия, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Люксенбург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Испания, Италия, Португалия, Норвегия, Дания, Финляндия
VIKINGS WOLVES OF MIDGARD
WASTELAND 2: DIRECTOR’S CUT
Wolfenstein: The New Order Португалия
Сокровище монтесумы Канада
Х-сом 2 Португаля
6 Симпатий

Давно ждал кто же все таки сделает такую тему)) сам пользуюсь только через Канаду, 5 минут и акк готов.
От себя добавлю, на русском The final station, Metronomicon.

Только думаю лучше сделать типа таблицы (игра, наличие русского)

Поддерживаю, тема отличная и очень полезная!
Согласен, что табличкой с наличием русского будет легче восприниматься.
Ещё хочу предложить сделать по алфавиту для удобства поиска.

1 Симпатия

Все игры со списка на русском, те что со знаком вопроса не факт что в той стране! таблица не нужна, а по поводу алфавита нету времени заморачиваться, так что если есть у кого-то время, можете позаморачиваться-не спорю, будет удобнее!

Здесь был список по алфавиту…

2 Симпатий

спасибо закинул, и отредактировал, добавил что не понятно, можно удалять из коментов

1 Симпатия

Сделать тему общей для редактирования чтобы каждый мог вносить изменения в список? :slight_smile:
И как нормальную табличку сделать я там подкинул образец… дальше сами…
А то я вообще не понимаю зачем в играх русский и зачем после названия игры писать португалия и что это вообще значит… Ну и капсу из всех названий точно не помешает убрать!

3 Симпатий

Спасибо за тему, отличная! Жаль, самые желаемые игры не скачать - только стрим… Верно понимаю: в те, что нельзя именно скачать, никак не поиграть со своего акка, только с того, на котором пробный пс нау?

В общем, может кому нужно: создал себе канадский акк, и вот с него можно запускать даже не скачиваемые игры с пс нау (конечно, пока активен акк с пробным периодом). На русском акке, видимо, никак не получится… Поправьте, если ошибаюсь.

Все верно, ps now на русском аке даже запустить не получится, ярлыка то нет :frowning:

Ну во все игры с пс4 можно играть со своего акка, а в игры с пс 3 не знаю способа)

То есть я бога 1 , 2 не поиграю ?

поиграешь, только по стриму, и за 7 дней нужно пройти, сохранения нельзя перенести на следующий созданый акк, играете с того акка что создали!

1 Симпатия

Еще варик купить 3 плойку, пройти и продать, она сейчас по сути стоит копье) и шьется вообще без геммороя)

Покупать ради пары игр такое себе )))

Ну хз, наверное) лично я просто ее оставил мелким) малой играет и рад)) в твоем случае, возможно так и есть))

Я купил за 8к в основном для гитар хиро, но и кучу других игр ещё можно пройти)

Необязательно же игру со стрима проходить за 7 дней; можно создать себе на постоянку тот же заграничный акк, и с него все время играть, как я написал выше. Т.е. играешь с него, кончились 7 дней на триальном акке - зарегал новый, и продолжаешь гамать со своего заграничного… А еще читал, что на португальских акках больше русского языка в играх и триал пс нау там не 7, а 14 дней…

Т.е. получается что PS Now расшаривается на все аккаунты в системе как PS plus (при условии что в стране в которой зареган акк функционирует PS Now) ?