Правила П4 продажа-покупка

• После продажи аккаунта на барахолке - сообщи организатору нового владельца
  • После покупки аккаунта на барахолке - поменяй пароль, сообщи организатору новый пароль
  • Не обновляй аккаунт до основного, нажимай только “позже” - покараем моментально, будет больно, абещаием!

Ребят я недавно тут,введите в курс дела,

1. Мне продали ак,сказали данные,я смогу поменять пароль и его еще надо сообщать кому-то?(мне не совсем понятно это)
    2)Как не обновлять до основного если,на игре будет висеть замок(3 пункт тоже не совсем понятен)

А что не понятно то? Написано же “сообщи организатору новый пароль”. Пароль поменять,чтобы “продавца” не смущать,а оргу сообщить,чтобы другие “совладельцы” могли узнать новый пароль. “Не обновлять” - тупо не обновляй.

2 Симпатий

да ты гений объяснений!
человек спрашивает, что значит не обновлять - а ты отвечаешь - “ну не обновлять!”
а поподробнее можно тогда объяснить? я думаю читать по-русски тут умеют все, слово “обновлять” он понимает, но не понимает как это реализовать на практике!
блин ну вы даете - объяснители от Бога просто

это как если бы тебя человек, который первый раз в жизни сел за руль авто и спрашивает, а как ее завести, и ты такой ему отвечаешь - “ну а че не понятно, это же автомомобиль - заводи его просто” :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

2 Симпатий

Как реализовать?ты серьёзно?

1 Симпатия

я абсолютно серьезно - если человеку не понятен пункт, он его и спрашивает!
я думаю он не расшифровку слова “обновление” попросил у тебя :slight_smile:

п.с. не лично у тебя, а вообще у всех, кто ему толково объяснит :slight_smile:

Ну а это лично тебе,ты же уточняешь

Ну а так да,есть правда в твоих словах.

1. Меняешь пароль, пишешь организатору акка новый пароль
  2. Активация, переход на систему и обновление акка(учетной записи) до основного - разные вещи, при активации смело переходи на эту систему PS, замка не будет, но если предложит обновить акк до основного, то нажимай позже

Если появится замок,заново активировать.
Т.е. зайти в настройки и нажать “войти”,после ввести пароль. Если пароль не актуален,спросить пароль у орга - " mrBug"

Спасибо за пояснение Орг-это MrBag - ему только можно пароль говорить(а то я думаю кому,кто этот великий человек,что я должен говорить свой пароль от ака только что купившего)
А на счет не обновлять, тоже,получается играешь только на своем, а именно действия:
Продажа-Вводишь данные которые тебе кинули-проверяешь-меняешь пароль-ставишь на закачку-играешь на своем-если это П4,то можно его и потом продать-Деактивация- и уже новому владельцу говоришь данные.
Так ребят?

Да так, только деактивируй непосредственно перед передачей данных. Только перед этим нужно убедиться самому,что пароль актуален. Вообще там есть инструкции по всем позициям П1,П2,П4.

спасибо,да я читал,но лучше если что-то не понял,переспросить чем потом “обкакаться”

1 Симпатия

Ребята, так же хотел спросить о П1 и П3. Если купил П1 поиграл значит,прошел несколько миссий,забросил ее(на какое-то время) играешь себе такой в онлайн игры,а потом она бах и слетела. Все ? Данную игру купленную на П1 я не смогу больше запустить?(получается как берешь на прокат,на не опреденый срок)
И второе, чем принципиально отличается П3 от П4,ценником? или еще чем-то.
Подскажите пожалуйста,заранее благодарен

П1 без инета, если с инетом то блок на роутер нужно ставить(там есть темы почитай). П4 это П3 на двоих,п4 иногда приходится заново заходить на акк и активировать (вводить пароль) и естественно дешевле чем П3.

2 Симпатий

Спасибо тебе, доступно объяснил)):smiley: