Продам 1 ключ Save Wizard max PS4

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

0 отзывов, пару месяцев акку и тут продавать какую та прогу для сейвов за 3к ммм

Стартапер,стартапер.

Чтобы что-то продавать на этой площадке мой профиль должен соответствовать каким-то требованиям ?

Я бы взял, но кто может за тебя поручится?

а в чем прикол? Но оффициальном сайте он стоит 49,99$?

Смотрите внимательнее 49$ стоит урезанная онлайн версия на одного пользователя.

Есть такая штука как гарант.

Расскажи поподробнее.

Покупатель скидывает полную стоимость оплаты гаранту.
Продавец скидывает гаранту свой товар.
Гарант проверяет, что всё честно и передаёт покупателю товар, а гаранту оплату.
Если товар не соответствует описанию или оплата не в полном объеме - сделка не состоится.

Я понял. И кто здесь будет гарантом? Должен быть человек хорошо знающий эту программу. А то как оказалось что есть урезанная версия для одного. А эта версия для троих.

Да здесь человек 15-20 ей пользуются, только тихушники все, чтоб не палиться.
А то есть тут любители говном закидать со словами “да нафига этот софт нужен, да ещё и за такие деньжищи и вообще это читерство, нужно всё честно проходить и выбивать”…

там в софте тоже надо понять. Три пользователя на одном компе или всем трем можно каждому на своем?

Да да!Пусть товарисчь пояснит в чём прикол!!! Как это на троих будет работать?
Ну если есть гарант и наберётся ещё двое желающих,то я готов тысчонку дать. За трёшку не знаю…

Как я понял софтина только у одного может стоят, просто можно привязать 3 psn акка для редактирования.

Еще раз повторяю программа предусматривает использования трех пользователей ОДНОВРЕМЕННО.

Если вы хотите проводить сделку через гарант:

1. Гаранта ищите вы (кидаете ссылку на него)
  2. Договариваетесь и все обсуждаете вы.
  3. Гарант оплачиваете вы.

покажи их, хочу говном покидать)

Давай тогда и валюту выберем мы!))))) Монгольские йорики или киргизкие тугрики!))))

1 Симпатия