Продажа платин и трофеев для игр PS3

Данная тема посвящена всем, кому нужна помощь с открытием долгих/неприступных/недостижимых трофеев и платин в играх PS3 (согласовано с Админом). Помочь могу с любой игрой.

Получайте от игр только удовольствие. Завершив одну игру, тут же переходите к следующей без необходимости “зависания” на сотни и тысячи часов для выбивания 100% профиля. Используйте выигранное время эффективно, с пользой и тратьте его на более важные вещи и ваших близких.

Связь - через личные сообщения, либо в данной теме. Уточняйте всё, что интересует.

Причины, по которым может потребоваться такая помощь:

1. Экономия времени (не проходить игру на каждой сложности и не выполнять десятки/сотни условий для получения единственного трофея).
  2. Невозможность справиться с хардкорными трофеями.
  3. Невозможность выбить трофеи ввиду исчезновения DLC к играм из PS Store.
  4. Забагованные трофеи, которые стали таковыми после выхода ломающих игру патчей.
  5. Закрытые игровые сервера.

Стоимость
По стоимости всегда договоримся. Прайс лист для общей ориентировки.
Стоимость среднего заказа без учёта скидок:

1. Открытие всех трофеев в игре – 2 000 руб.
  2. Открытие 31-50 трофеев – 2 000 руб.
  3. Открытие 16-30 трофеев – 1 500 руб.
  4. Открытие 6-15 трофеев – 1 000 руб.
  5. Открытие 1 трофея – 200 руб.
  6. Открытие трофеев без привязки ко времени - 500 руб. (фиксировано, скидок нет).

Заказ
При оформлении заказа вы получаете следующие преимущества:

1. Индивидуальный подход к каждому заказу и участнику. Это не пустые слова. Каждая ситуация рассматривается отдельно, точечно, а не массово и не конвейерно.
  2. Любая сложность и объём заказа. Вы можете заказать открытие трофеев в игре любого года как в основной игре, так и в DLC,и заказ может включать любое количество игр.
  3. Минимальные сроки выполнения заказа.
  4. Минимальные цены на заказы и дополнительные скидки постоянным участникам при достижении Бронзового, Серебряного, Золотого и Платинового статуса участника.
  5. Полный возврат денежных средств (за вычетом стандартной комиссии банка за перевод) в любой момент до выполнения заказа.
  6. Грамотное открытие трофеев с реальными датами, временем и интервалами получения трофеев, соблюдение очередности трофеев.
  7. Гарантия полной анонимности сделки. Нет никаких посредников. Необходимые манипуляции выполняю лично я сам после Вашей оплаты.
  8. После открытия трофеев вы можете забыть про закрытый онлайн и получать удовольствие от прохождения одиночной кампании либо игры в кооперативе с друзьями.
  9. Самое главное – у вас появляется возможность закомплитить на 100% игры, которые раньше были для вас недостижимы, и иметь 100% профиль без каких-либо подозрений.
  10. У вас высвобождается дополнительное свободное время на личные дела, которое вы иначе бы потратили на бусты в играх, которые лишь задерживают вас.

Если Вам не интересно данное предложение, то всего доброго. Если же вы чувствовали несправедливость, когда отрубают сервера в очередной игре с онлайн трофеями или ваша кровь закипала при одном упоминании, что в онлайне придётся провести 100+ часов и пробежать игру на всех имеющихся сложностях до платины, то здесь вы сможете получить помощь.

PS. Любители обсуждать стоимость процедуры открытия трофеев, целесообразность этого действия на аккаунте или же задающиеся вопросом, зачем данное предложение где-либо размещать - могут создать собственную личную тему по данному вопросу. Здесь прошу придерживаться тематики объявления и не лить воду. Спасибо за понимание )

1 Симпатия

Тут скорее что то ближе к администрация не несет ответственности, не гарантирует результат и порядочность пользователей, чем “согласовано с Админом” :wink:

2 Симпатий

Я в плане того, что администрация не против размещения данной темы ) А гарантию даю я сам. К сожалению, отзывы от пользователей не имеет смысла размещать в данной теме, поскольку никакой здравомыслящий человек не отпишется, что пользовался услугой по открытию трофеев, чтобы не вылететь из рейтингов и лишиться конфиденциальности.

Я извиняюсь, а какой в этом смысл? Если выбивать не самому то тогда интереса в этом вообще ноль

1 Симпатия

Ответы на все подобные аналогичные вопросы отпали бы сами собой, если внимательно прочитать текст объявления. То что кому-то интересно выбивать трофеи самостоятельно, не значит, что это интересно Всем. Что за маниакальное желание навязывать своё мнение всем и выдавать его как единственное верное. Причин для того чтобы не тратить время на трофеи самому - масса и самая банальная из них - закрытые игровые сервера или сломанные трофеи, когда их уже просто невозможно получить.
Со всеми последующими рассуждениями: а зачем, а почему, а как - создавайте отдельные новые темы, но не лейте воду здесь. Данная тема посвящена помощи с открытием трофеев исключительно тем, кому она нужна, а не для разведения дискуссий.
Спасибо )

а где скидка обещанная в предыдущей теме до 8 ноября?! :money_mouth_face::smirk:

Если будешь заказывать что-то, учту её при расчёте. Не переживай )

1 Симпатия

Бывают игры когда ты проходишь всё на максимальной сложности, выбиваешь всё на 100% и получаешь всё что можно получить! Но долбоебучие разрабы сделали 5 сложнойстей и трофеи за каждую сложность даются отдельно!
Вот я точно не понимаю какой смысл выбивать самому и проходить игру 5 раз! Вот это реально бред!
И подобных примеров просто масса :))

2 Симпатий

да здравствуйте снова флуууууууууууууууууууууууд
автор снова переименует потом в мою честь тему? :laughing:

ладно ладно молчу, но … я напомню свой совет тебе:
раз тут не так много осталось пс3 игроков или наоборот ты хочешь еще больше народу вернуть на пс3 приставку, то рекомендую снизить цену за троф до 50 руб - самая золотая цена за троф на игры для мертвой консоли
таким образом ты больше охватишь народу - ну реально! и люди, которые тут … ну почти за гроши … берут активашки для пс4 тоже будут рады :slight_smile:
таким образом все будут счастливы :slight_smile:

Последний раз отвечаю по поводу цены. Чтобы давать какие-то рекомендации в плане цены, для начала нужно проанализировать: данный рынок и цены на нём, затем трудозатраты и время, которое приходится на открытие трофеев, далее собственные вложения человека в это дело. Если бы у тебя было понимание хотя бы одного из пунктов, ты бы не стал приводить в пример свою стоимость трофеев.
По факту в данном предложении самая низкая стоимость в интернете и самое качественное исполнение. Речь в объявлении идёт не об обычных трофеях, которые можно получить просто зайдя в игру и поиграв 10 минут, а о тех, которые либо уже нельзя получить, либо невероятно трудоёмко.

1 Симпатия

Я возможно чуть позже воспользуюсь этим предложением для Band Hero, только сначала выбью сам то что реально выбить) Потому что онлайна уже нет и дополнительных инструментов тоже)

2 Симпатий

ArcherStation - я тебя запомнил :unamused::joy::joy::joy:

п.с. ну хоть статистика получше, чем у Карбона - есть повод реально хоть что-то ломануть :slightly_smiling_face:

Ну хоть кто то меня запомнит :grin:

2 Симпатий

Да просто дело в том что на тройке уже огромное количество игр просто сломано, платина недостижима, сервера везде закрыты. Так же и на вите

это все понятно, не спорю
только есть задроты, которые любят банить тех, кто взламывает трофы (к примеру та же администрация стратега) - они борцы за честное выбивание трофеев и им срать на то, что половина мира уже наверно реально на пс3 ломает - они любят начинать со своих соотечественников, т.к. до них проще дотянуться :slight_smile:

просто поверь, для людей, у которых акки входят в топ 100 - для них якобы это важно и за ними начинают следить уже

твой акк я уверен нах никому не известен и даже если ты ломанешь что-то там тебя могут и не заметить, но тогда просто вопрос к тебе - а тебе это надо?! у тебя 70+ игр из 200+ только выбиты - т.е. 1/3 ты только выбил - тебе принципиально будет иметь 100% именно в этой … ХИРО БЭНД или как ее там?! я понимаю человека, у которого была бы 1/250 игр с недостижимыми трофеями и он бы дико от этого орал (как в прошлый раз на такую ситуацию ответил последний там писавший - таких надо было бы к психиатору, но … такие есть и их как пофигистов просто поиграть тоже очень много и они также могут всех остальных послать к психиатору) - вот таким реально взлом нужен, но тебе и тебе подобным одна игра из кучи что-то сыграет?!
я не пытаюсь отбить деньги у Скволла - просто рассуждаю вслух :slight_smile:

Твоя правда. Типа поезд ушёл, надо было выбивать пока была возможность))

Ни риска бана, ни риска исключения из рейтинга при заказе у меня ни на каком игровом ресурсе нет. Люди находятся не просто в рейтинге, но даже в его ТОПе с открытыми трофеями ) Более того за половиной администрации стратега было замечено, что у них у самих взломаны трофеи, причём бездарно и грубо (выбиты в одну секунду, либо нарушен порядок получения). При этом все люди, которые вывели их на чистую воду - на самом сайте стратега забанены.

PS. Честно, если охота развести дискуссии - создай отдельные темы под это дело. Не надо флудить тут.

2 Симпатий

Акция, организованная на предыдущей неделе, хорошо зашла, поэтому объявляю повторную акцию.
При покупке более 10 трофеев в 1 игре - скидка 30% на всю сумму до 22.11.19 :slight_smile:
Всем удачной игры! )

Очередной продавец воздуха подоспел:slight_smile: . Признавайтесь зашкварщики, кто приобрел эту дичь?

блин да тут прям как в магазинах - акция на акции пошла, а по факту все дорожает только :slight_smile:
реально стало интересно - кто же так хорошо закупился, что аж повторная пошла волна? неужели реально все читеры и я один как идиот стараюсь играть честно?! :rofl::rofl::rofl:

2 Симпатий