Покупка PS Plus

Предлагаю собирать составы на PSPlus, например на 12 месяцев.
В составе участвуют двое, это П3/П4 и делят между собой активацию.
Если мы тут экономим на играх, почему бы не сэкономить на сетевой игре?

Есть вариант в разы проще, двухнедельные триальные акки

Игры ps plus не сохраняются :frowning:

Да нафиг они нужны, за полтора месяца можно пройти вполне

Весь 2018-ый год раздавали годноту. И +куча онлайн игр …

А будут обоим доступны игры которые раздаются по плюсу? Если да, то я бы поучаствовал.

у меня на данный момент таким образом подписка, взяли на двух человек, проблемы наблюдаем следующие: человек вписался в мой ак, соответственно все плюшки останутся на моем аке в виде игр и так далее, ему по сути ничего не принадлежит. Если создать отдельный ак для этого, то по итогу чей он останется? если на след год вы не захотите продлевать подписку, например.
часто приходится активировать\деактивировать ак, не знаю с чем это связано, но иногда пс+ обрубается у обоих. возможно из за кучи аков на приставке.
Экономия вроде есть, но на деле больше минусов. Особенно если человек уже давно имеет собственный ак и собирает игры по подписке

У меня есть американский акк с плюсом до конца ноября 2019, могу продать П4…

Вот я и спрашивал поэтому. Мне года два назад друг дал свои данные чисто из за ПС плюса. Он покупает каждый год. У меня наверное п2 получается. Так вот,онлайн игры работают без проблем,а вот по плюсу я ни чего скачать на свой акк не могу. Только если зайду на его аккаунт и соответственно буду играть с него. Поэтому если собирать тройку на ПС плюс надо сначала протестировать как П4 будет работать.

Пользуюсь пробниками 4 год, на 14 дней плюс 2 дня в итоге 16 дней, игры от плюса можно так же играть на своем личном аккаунте. Зачем тетю сони обожравшуюся кормить если можно на халяву этим плюсом пользоваться

Я просто не в курсе как так долго по 14 дней делать ПС плюс

Создать новый аккаунт - привязать карту - взять пробные 14 дней - отвязать карту
Через каждые 14 дней повторить, предыдущий аккаунт удалить

Это надо каждый раз новую почту? А карта подойдёт одна и таже?

Временная почта в помощь, карта одна и та же подойдёт, если не забудешь отвязать от предыдущего аккаунта
Также на карте должно быть около 100 рублей, деньги спишутся и тут же вернутся

Что за временная почта?

https://temp-mail.org/ru/

Спасибо огромное. Попробую сегодня!!!

Весь прикол в играх,чтобы они у тебя оставались)

Фиг знает, обычно все эти коллекции - сомнительное дело. Толку от складирования кучи игрух не первой свежести… Разве что что-то реально трусосрывательное раздадут, но такое и бывает раз в сто лет.

Killing Floor , Destiny ,Пятница 13, Steep , и другие игры ,которые отлично подойдут поиграть с другом,за 200₽в месяц почему бы и нет?