Покупка PS Plus

Каким дрочевом занимаются бичи эти… Чтобы ради 3к в год (сжирает в среднем один человек в день-два, пропивает, прокуривает и пр.) чтобы каждые 14 дней лепить аккаунты… Facepalm.

При этом он бывает со скидками каждый год на год. Уж на ПС+ можно сони денег отвалить.

А вот и мажоры объявились, хуль вы тогда тут делаете? :laughing:
Способ для тех, кто не хочет или не может платить, только и всего.
Есть деньги, дай их Сони, нет денег- клепай акки. Хорошо же когда есть выбор.

Я лучше сожру,пропью,прокурю и и.д эти 2-3 тысячи чем буду отдавать бабки за то чтобы поиграть в онлайне.

Ну а если в кайф наебать систему,так сказать плыть против течения? Опрокинуть “буржуев” это же кайф. По сути на данном ресурсе (и подобных ему) этим самым и занимаются.

Думаю если нет денег, то надо отказаться от приобретения игровой приставки PS4.
Одно дело игры, мы хоть на троих, но покупаем их, поддерживаем разработчика. Ибо они реально 4-5к не стоят. И то, в тройках беру лишь проходняк. Что интересно, беру за фулл прайс на личный. Мне просто диски вообще не по душе. А цифру продать можно только так.
С PS+ это не сравнимо где ПАРА Тысяч и всего лишь в ГОД. За это человек получает Онлайн сервисы и тонны игр бесплатно. Оно себя окупает с лихвой.

Не буду открывать секрет, на ПК те же самые игры, идут уже чудо с бесплатным мультиплеером, так плюс они ещё и платят за те же самые игры меньше. Сони мегакорпорация у которой полно денег и от пары таких как мы с тобой они не обнищают. Их принцип содрать с нас побольше, наш принцип наслаждаться ихними благами найдя путь который даст нам при этом, потратить по минимуму насколько возможно из наших кошельков. Все просто

Игры и должны стоить больше 4к, и абсолютно заслуженно. (Не считая всякий кал по типу фифы и прочего однотипного говна)

Не,ну ты конечно красава,жопу с пальцем сравнил.)

А сетевая в играх будет на другом акке работать или только на том который сделал на 14 дней?

Конечно будет, ради этого и делают

Пока работает плюс и работает сетевая. Есть игры которые не требуют подписки по плюсу. У меня the Division работала без плюса.

У нас в стране на феррари тряпочкой номера в Москве закрывают! Или берут нулёвый лексус мышино-серого цвета, т.к. остальные цвета на 15 т.р. дороже. Так что такая экономия на ПС ПЛЮС - это норма!

Дивижн работает, но без плюса не сможешь в пати никого добавлять и в PVP зоны ходить. По сути играешь одиночкой против ботов

QIWI виртуал работает, проверял сегодня, с Соньки заняло 10 минут рег+ привязка карты

тоже проверил работает, должно быть около сотки на ней, а покупки в сторе 30р комиссия >_<

За покупки в сторе лучше платить платить виртуалкой Яндекс денег, но там вроде нужна идентификация (паспортные данные ввести)
Но зато комиссии нет

я свои паспортные данные всяким яндексам светить не хочу ради 30р, хотя знаю что в нашей стране достать данные кого либо не проблема абсолютно)

Выбор за вами, что лучше 500 руб за 30 дней или 60 руб за 28 дней

по мне вообще лучше 2400 в ЧП в год)) пока могу себе позволить, а если на хлеб с икрой хватать не будет перейду на халявку :))