Есть тут те, кому интересны игры для PS VR?

Всем привет) у меня некоторые из этих игр есть) а если быть точным, то 5 (которые в компекте с VR идут) Готов к диалогу)

Привет, выложить список! Или ты про vr worlds?

А разве в VR Worlds нет until down ? Печаль…

Until Down идёт отдельно. У меня есть гонки на диске,даже не распечатывал могу за 500 отдать.

Елки с палкой, ну тогда мне еще Антил Даун нужен… Ну или какой-нибудь другой рельсовый шутер.
Кстати Фарпоинт есть на диске, могу махнуться в Москве на что-нибудь другое.

Beat saber есть на продажу?

VR Worlds
Doom VFR
Skyrim
Wipeout
Astrobot

Astrobot возьму п4. Если собираешь четвёрку.

Давайте соберем четверку на beat saber. Игра топчег, но нужны мувы! Видос

VR игры крайне сложно потом перепродать. А эта очень быстро надоест. Геймплей однообразный.

Надоест? Почитай отзывы в стиме. Игра в топе по продажам 2018-го.
Контролирую вторичку на других форумах, что-то никто не продаёт!
Сам опробовал (друг давал на пару дней, покупал на старте п4), да, сейчас треков маловато, но разрабы обещают внедрить менеджер, с загрузкой своих песен.

Купил бит сейбер на личный аккаунт ещё месяц назад, моё мнение это одна из лучших игр вр, жена по крайней мере только в неё играет, да и погружение в ней это что-то.
Не пожалел ни капли.

А сколько треков? В ПС сторе размер указан в 311 мб. Как то маловато.

блин мужики тоже теперь вр хочу, но сцука дома места дрыгаться нет и дорогой он чот больно :smiley:

Места я бы не сказал, что очень много надо. Я и на кухне убирался) А вот по ценнику, когда он за 23 продавался - никакого желания не было его брать, но вот по 14к да еще и с рассрочкой по карте на 4 месяца…эт уже другое дело)) И не напряжно кошельку и удовольствие получаю)

где за 14 его можно взять?)

Были скидки перед новым годов в мвидео, Эльдорадо, сейчас может тоже есть где ещё

Goods.ru тот же мвидео по промокоду скидка неплохая была.

ну я как обычно все проеп :smiley:

Да надо ждать на ПС5, сейчас PS VR - слишком громоздкая бандура, и жарко спустя полчаса игры, не то погружение как хотелось бы