Сервис по редактированию сейвов PS4

АНОНИМНЫЙ опрос нужен ли этот сервис вообще:

• Воспользуюсь услугой при необходимости
  • Подкоплю сейвов, чтоб взять оптом
  • Не буду пользоваться вообще

0 голосов

Всем привет!
Как мы уже выяснили, не у всех есть возможность тратить на игры по 100+ часов чтоб всё открыть и насладиться игровым процессом в полном объеме.
Да и нудные трофеи выбивать сидя сутками перед телевизором может позволить себе далеко не каждый.
Предлагаю сервис по редактированию сейвов PS4.
В сохранение можно внести любые корректировки: бесконечные деньги, патроны, очки, бонусы, увеличить до предела шкалы прокачки и многое другое.
Можно разблокировать закрытые опции, добавить предметы в инвентарь, открыть автомобили, уровни и так далее.
Так же могу переписать чужой сейв на собственный.
Например, тот в котором игра сохранена перед последним боссом, собраны все предметы, кроме последнего и тд.
Список игр и доступных корректировок можно посмотреть на сайте SaveWizard.net
Там же можно увидеть скрины игр с отредактированных сейвов.

Процедура следующая:

1. Копируете сохранение игры с консоли на флешку, с флешки на ПК.
  2. Запаковываете в архив и направляете мне на почту с комментарием что именно нужно сделать
  3. Получаете в ответ архив с отредактированным сейвом.
  4. Распаковываете, копируете на флешку, с неё на консоль.
  5. Запускаете игру, загружаете сейв и радуетесь.

По стоимостям:
1 сейв – 300р
2 сейва - 500р
3 сейва - 700р
Безлимит на месяц – 1000р
Естественно сейвы могут быть от разных игр.
Но обязательно должны быть с одного PSN аккаунта!
Если аккаунты разные, то это разные заказы.
В месяц принимается максимум 3 заказа в связи с ограничениями в редакторе.
Есть гибкая система обмена сервиса на ответную благодарность, например, в виде акка с игрой (можно не на совсем, а на время прохождения) или можно закрыть допы в какой-нибудь игре, которых у меня нет))
В общем, пишите в личку, всегда сможем договориться.

P.S.:
Я прекрасно понимаю, что к такого рода «читерство» приветствуют далеко не все.
Поэтому очень прошу свой праведный гнев направить на какое-нибудь благое дело.
Например, пойти отстреливать врагов в Батлу или КоД, а не плеваться здесь ядом.
Тема для тех, кому это интересно, а если не интересно – просто проходи мимо.
Заранее спасибо за понимание.

1 Like

Мамкин бизнесмен) Красавчик)

1 Like

Молодец, подсуетился.

0 Likes

Эээ
За 500р просто галочки в проге ставишь? :slight_smile:
За 500р надо персонально сейв редактировать ручками и личные читы делать каждому, которых нету в списке :slight_smile:

2 Likes

Честно всегда было наплевать на ачивки, и думаю большинству тоже. Другое дело есть игры от Юбисофт например где надо бред донатить для того что не фармить и экономить время
, но имхо таких денег оно не стоит.

2 Likes

Аккаунты в программе можно менять только раз в месяц.
Не было бы этого ограничения, можно было бы менять ценовую политику.
Конечно же, лучше помочь десятерым по 300р, чем троим по 1000р.
А если говорить о ценообразовании в принципе, то можно посмотреть как формируется, например, стоимость платины в играх.
Один мой знакомый зарабатывает… выбивая платины для людей!
Не стоит в миллионный раз разводить полемику насколько это хорошо или плохо.
Он создает предложение, если есть спрос, значит это кому-то нужно.
Если кому-то не нужно - пусть проходят мимо. Но сейчас не об этом.
Так вот, приведу несколько стоимостей для примера:
Assassin’s Creed Syndicate - 60$
Assassin’s Creed IV Black Flag (+All DLC) - 120$
Batman: Arkham Knight (+All DLC) - 170$
Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum - 60$
Call of Duty: Black Ops III - 140$
Call of Duty: WWII - 140$
Detroit: Become Human - 60$
DRIVECLUB (+All DLC) - 100$
Список очень длинный, подробно ознакомиться можно по ссылке:

Цены, вы скажите, сумасшедшие, и это ещё очень средний ценник.
Чтоб вас удивить: Red Dead Redemption 2 - 350$
Можно бесконечно долго говорить, что это слишком дорого и вообще ахренел такие бабки просить за какую-то там иконку в профиле, НО это его основной зароботок и заказы расписаны на месяц вперед!
Он предоставляет сервис, в эту стоимость его оценивает.
Хочешь, можешь себе позволить - обращайся.
Не интересно или жаба душит - никто не заставляет.
Что-то никто не заходит в магазины Булгари, Домиани, Картье со словами “Да вы совсем ёбу дали - часы за полтора миллиона, мои за 500 рублей показывают точно такое же время”))
Это свободный рынок.

P.S.:
Спроси любого трофи хантера, у которого в профиле 300+ платин и практически все будут говорить “да я всё сам, своим трудом, кровью и потом, днями и ночами…”.
Меньшинство признается “да, на акке играют несколько человек, но всё по честному”.
И только единицы признаются, что пользуются и такими сервисами и читами.

0 Likes

Нету у тебя никаких знакомых на том сайте…
День назад ты и знать не знал что он существует…

1 Like

Его PSN ID - ZzdNk
Канал на твиче - ZzChannel
Он мне помог с трофеем за тайм триалы в Crash bandicoot.
Если кому-то тоже нужна его помощь с трофеями - обращайтесь на прямую, естественно не просто так.
Выбивая вам троф он стримит это в прямом эфире на твиче.
Естественно не афишируя для кого этот сервис.
Ссылку на полный список дал мне он пару месяцев назад.
По сайту я, конечно, не гулял.

0 Likes

А с тайм триалом тоже типа тупой трофей, который самому получать нет смысла, ибо времени жалко? Ну или рук… Это троф, который проверяет скилл, если скила нет, сиди без трофея, зачем это покупать? Я еще могу понять трофы, где надо пробежать 1000км или собрать 500 цветков, это фарм. Но такие трофеи покупать - это самого себя не уважать…

0 Likes

Батюшки родные… Есть же спрос на дичь всякую

5 Likes

Это твоё мнение, оно имеет право существовать.
Хочешь выбивать сам - ради Бога.
Трофи хантеры с тремя-пятью сотнями платин в профиле тебя не поймут, ты их тоже.
Спорить бессмысленно.

0 Likes

У меня сотня платин в профиле и что? Я сам себя не пойму? Грустная какая-то история… :frowning:
И, кажется, ты не понимаешь, кто такие трофихантеры. И напрасно себя таковым считаешь, ты трофибайер, а не хантер.
Это все равно что пойти купить тушу оленя и потом друзьям рассказывать, какой ты охеренный охотник.

5 Likes

Давай тезисно:

1. Идеальный вариант - выбил все трофы сам = молодец, поклон и уважение.
  2. Состоишь в сообществе трофихантеров - помогаешь выбивать им, они помогают тебе = хороший, коллективная победа (бусты и прочее, ведь это тоже “не честно”, выбивай онлайн трофеи веками, нарабатывай скил)
  3. Тебе выбили трофей за оплату - плохой.

То есть натуральный обмен трофеями из п.2 - норм, а оплата работы - не норм?
Давно ли это мы решили вернуться в прошлый век чтоб за работу работой платить?
Ты мне мясо, я тебе хлеб и в итоге оба сыты?
У каждого своя работа, за которую платят деньги.
“Трофибайтер” (по твоей терминологии) на этот троф уже заработал, он не обязан за него таким же трофеем платить.
Да и у тому, кто троф продет, ответный троф вообще не интересен, ему бы хлебушка с колбаской.

И коротко резюмируя, ещё раз скажу: Не хочешь этим заниматься - никто никого не принуждает.
Играй себе сам и радуйся чистым трофам. Этот сервис будет существовать, пока есть те, кто готовы за него платить.

P.S.:
Тема “выбивай сам, забусти, оплати” существует с момента появления трофеев.
И до сих пор что-то нет согласия между первыми, вторыми и третьими.
Смысла пытаться опять выяснить кто прав нет.

0 Likes

Дружище, ты извини конечно, но пойми одно - это не то место, что бы продавать редактуру сейвов за 500-1000 рублей, люди в большинстве случаев и не понимают нах оно нужно.Хочешь заработать на такого рода теме, тебе соц.сети или тематические форумы в помощь, здесь особо не пойдет эта тема и убеждать народ в том, что им это нужно смысла нет. Так как большинству тупо непонятна платина за деньгУ, трофихантеры в большинстве своем выбивают сами платины…это их драйв, кайф. А что касается обычных людей, вообще до фени им твои читы, платины и прочая ересь …за 200 рублей, да может кто подписался под этот сервис, но не за 500…я понимаю - у программы политика и ТД…но увы такова жизнь) не в обиду)

4 Likes

Не тема а фикция и абсурд. Вообще не понимаю кому надо за 350 бачей платину в РДР или редактировать сейв за 500р. Бред. Может быть я что-то не понимаю?))

2 Likes

Цена конечно это жесть.
Жаль, что Сони не банить таких трофихантеров, которые с помощью данной программы платину получают.
За 200 она бы зашла, но никак не 500

0 Likes

Всем спасибо за мнения, всегда интересно услышать альтернативную точку зрения.
И, если уж быть совсем честным, то со многим я даже согласен.
Например, что идеальный трофи хантер должен все призы выбить сам.
Не бустом с друзьями в сети, без помощи посторонних, не обменом трофей на трофей и безо всяких программ с читами.
Но, как показывает практика, таких единицы. Большинство, так или иначе, пользуются, как минимум бустом, без которого онлайн трофеи выбивались бы месяцами. Чуть меньше, совсем прям не на много, пользуются помощью других для получения трофа (за оплату или в обмен - это уже не важно, важно - что не сам). И уж совсем фанатики, коллекционеры иконок, покупают программы и оплачивают платины.
Я не пытаюсь кого-то убедить или уж тем более рассудить что хорошо, а что плохо. Мне стало интересно, нужно ли это кому-нибудь из местных. И судя по опросу, четверть населения заинтересовалась.
И очень хотелось бы отметить, что это не способ зароботка, это скорее небольшая компенсация вложенных в прогу средств. Ятоже считаю, что своих денег она не стоит, как и РДР за $350, но такая ценовая политика. Хочешь - принимай, не хочешь - досвидос.
Что же касается своих установленных цен, согласен их подредактировать. Я не жадный. Пусть лучше больше людей получат возможность поиграть в свой удовольствие, ну или потратят свое время на что-то стоящее, а не на выбивание трофеев часами.
1 сейв - 300р
2 сейва - 500р
Безлимит на месяц -1000
И напомню, что не обязательно деньгами, более того, даже лучше ответной благодарность (дать игру или допы на прохождение, с трофами помочь или ещё что).
Цифры в основном посте тоже поменяю.
В ОПРОСЕ МОЖНО ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ!
Интересно даже, изменится ли процент тех, кто захочет этим сервисом воспользоваться.
Или основная задача просто поныть в обсуждении, что все вокруг слишком дорого и все akhueli.
Ещё раз всем спасибо!

P.S.:
Как сказал один из великих: “Если вокруг тебя всё слишком дорого, значит ты просто мало зарабатываешь”.
А другой сказал: “Никогда не отказывай себе в том, что действительно хочешь, но и никогда за это не переплачивай”

0 Likes

Воспользовался данной услугой, быстро и качественно все сделал.
Ответил на все интересующие вопросы.
Советую.

0 Likes

Давно ли деос стал ZzdNk?)

0 Likes

Интересно, профиль регнулся написал отзыв и больше не заходил . Что за чушь)))).
А по поводу этой херни с сэйвами и т.д. , бустовые трофеи не нравятся , так не выбивайте, а платить 350$ - это на лоха .бреда хуже я не слышал. Слимка дешевле стоит.

1 Like