Сервис по редактированию сейвов PS4

Что за Деос?
Такого не знаю.
Отзыв написал НЕ местный обитатель.
Ему про этот сервис кто-то из наших рассказал.
Связь держали по Вайберу (короткая переписка есть в соседней теме).
Если есть сомнения, что это не фейк, скрины с редакцией севйва ниже:
АС Одисея - список добавленного в игру. Левел решил качать сам.

Для того, чтоб в инвентаре число предметов изменилось на максимальное, нужно иметь хотя бы 1 предмет каждого наименования. У него не было древних табличек, поэтому их число осталось на 0. Нашел одну, сохранился и поправили.

Прошу прощения. Я должен быть зарегистрирован тут много лет, чтобы что-то приобретать тут у людей?

Нет конечно.
Выбираешь продавца, договариваетесь по стоимости, оплачиваешь и он выдает данные акка.
Регистрируешь его на своей консоли и пользуешься.
Продавец ни чем не рискует тк выдает данные только после оплаты. По этому не важно как давно ты тут зарегистрирован.

Ты ничего тут у людей не приобретал, можно я тебя забаню как бота? :slight_smile:

Приобретением считается только покупка игрового акка?
На самом деле, оплата любой услуги - это тоже приобретение)
Да и если банить всех, кто тут ничего не покупает, то половину пользователей придётся заблокировать :rofl:

Приобретением считается результат переписки на данном сайте
А этот “ботяра” нислова никому не написал тут

Это тематический форум , а свою дичь не нужно тут впаривать и ботов создавать . Свои скрины и всякое говно( аргументы) для малолеток. Одной цены хватает .

Большой Баг следит за нашими переписками? :scream:

Всегда было интересно, неужели действительно нравится жить негативно настроенным ко всему говном?
Не нравится - не читай, не устраивает цена - не покупай.
Или иди зарабатывай больше, чтоб не ныл, что всё вокруг дорого.
А разбрызгивать вокруг себя говнецо - дело не хитрое, но и не умное.
Пойми разницу между высказыванием мнения и тем, чем ты занимаешься.

Чтоб ты понимал, вот Slot выразил мнение по поводу покупки трофов и помощи в их выбивании. Даже аналогию провел, чтоб было понятнее. “Это всё равно что купить тушу оленя и потом хвастаться, что ты хороший охотник”.
И это была действительно интересная мысль, есть что обсудить.
Концепция, с моей точки зрения выглядит немного иначе:
Кто-то любит охоту, ходить по лесу, выслеживать зверя, но само мясо ему не нужно, людям нравится процесс и добытые трофея - рога Оленя.
Другие охотятся только для того, чтоб получить именно мясо на пропитание.
Третьи охотники всё это (и рога и мясо) продают на рынке, им заработок нужен.
А есть люди, которым нужно мясо на столе и рога над камином. Они приходят в магазин и покупают что хотят. Можно ли хвастаться, что ты сам их добыл? Ну, наверное, нет. Но ты ведь их заполучил, то есть на них ты тоже своим трудом заработал, хоть и работал в другой сфере.
Чтоб было чуть понятнее: на топовые немецкие моторы ручной сборки автор ставит свою роспись, как бы гордясь произведением своего искусства. Но есть ведь потом и покупатель, который приобретает этот автомобиль с этим мотором. Он же заработал себе на эту машину, может себе позволить на ней ездить.
И вот такие как ты, sexyyorik, только и способны ходить и шакалить “вот, понакупали себе иномарок, а я блеть, на автобусе в школу езжу”.
Можно ли хвастаться, что он её собрал? Конечно нет. А что он может себе её позволить?
Тоже самое и с трофеями, вопрос глубокий, учитывая, что есть люди, у который 600, 800 и даже более тысячи платин в профиле.
У тебя 10 платин, но все свои - повод для гордости.
А если ты зарабатываешь столько, что можешь позволить себе купить 1000 платин в профиль просто потому, что тебе так хочется?
Бесконечная тема дискуссий “трофибайтеров” и трофихантеров…

P.S.:
Всё дело в том, как каждый к этому относится.
Кто-то покупает автомобиль и любит его как будто он живой, бережет его, заботится, переживает, если царапнул…
А другие говорят, что это железяка, кусок металла, жалко только если разбил или угнали.
И не важно сколько он стоит и для первых и для вторых.
Да и рассудить кто из них прав тоже нельзя т.к. нет тут ни правых, ни виноватых, просто отношение у людей к одной и той же вещи разное.
Так и с трофами…

Мамкин интеллектуал, потерйся и не позорься.
Пруфы могу скинуть, достаточно даже Администрации сверить ip, чтобы разные люди с разных городов. Ах, да, ты сейчас начнешь кукарекать о VPN, это все изи доказывается.

Я бы так багу не писал на твоём месте)

Потерялся ))))))изи уизи ахахах

Ему покуй он 4 дня назад зарегался по троллить тут

:joy::joy::joy::fist: потерялся чел ))

Потеряшка видать хотел сексиерику ответить, но кнобкой обшибся :rofl:
Читал и надеялся на сериал про какашки и вентилятор, а тут на самом интересном месте все закончилось :laughing:

Рисетнул всех :slight_smile:
Продолжаем тролинг :slight_smile:

А есть акция на один пробный сейв?

Нет такой, сорри.
Для того, чтоб сделать пробный, мне все равно придется зарегистрировать твой профиль в проге.
А менять их, напомню, можно только раз в месяц((

Жигуль затюнинговать для пацана честь, а иномарка готовая и у мажора есть

Красиво сказал, да ещё и в рифму!
А если парнишка не мажор, а копил на свою ласточку несколько лет?
Собирал, откладывал и вот взял наконец свой ахерительный Логан)))
Или какой-нибудь мереночек 120-ый, старенький, классический… эххх
Да даже если и мажористый таз выцепил, а-ля новёханькая Карера 911, чем не повод собой гордится?
Сам заработал, сам купил!
Что ж ему теперь, нужно было самому этот Порш собирать, чтоб хвастаться?
Заработал денег, захотел - купил. Личное дело каждого.
Так и строфами (очень условно, конечно, но концепция та же).