Сервис по редактированию сейвов PS4

Если тип людишек которые хотят быть лучше всегда и во всем и у них куча денег то почему бы и нет? Донаты во всех играх работают также)) например в фифу донатят 200к рублей за пару месяцев и у чувака состав с легендами и кумирами а у меня бичи типо кокорина и смолова…

И знаешь что они отвечают когда мне проигрывают? Цитирую " у меня в жизни все самое лучшее и в играх я хочу тоже самое иметь"

1 Like

В общем и целом мысль твоя предельно ясна и понятна.
И это один из основных тезисов трофихантеров: свои трофеи выбивай сам!
Вот эти ребята - именно трофихантеры, а не коллекционеры иконок.
НО при этом они говорят, что буст - это тоже читерство!
То есть “помогла команда” - это если игра командная, а буст трофеев - это уже как допинг в спорте, грошь цена такому трофу.
Как правильно сказал один из участников обсуждения (по-моему, в соседней теме по SW, не помню, как его зовут, пусть он меня простит) “троф как раз и показывает твой скилл”, то есть онлайн трофы, типа сделай 1000 убийств, 1000 раз захвати флаг, нанеси 1000 единиц урона вражеской технике должны выбиваться каждым САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не бустом! И это огромная разница, между командной игрой в футбик и бустом Батлы… Некоторые онлайн трофы выбиваются месяцами! Вот это действительно скилл…
Но есть и вторая каста трофи-коллекторов, вот они как раз и не против буста, читов-то по факту не приминяется, а допинг в спорте - вообще не грех, все ведь на стеройдах, а чем я хуже всех? Но давай будем честными, это уже не та элита, которая “всё сами”.
Третья группа - трофи-байтеров готовы и читами пользоваться и покупать трофеи, им просто нравится иметь иконки в профиле. Они хвастаются не тем, что выбили сами, а тем, что заработали столько денег, что могут себе позволить купить то, что ты вынужден производить сам. Условно говоря, чтоб тебе поесть, ты должен весь ходить по лесу медведя искать, а он приходит в магазин и покупает именно то мясо, которое он хочет и именно столько, сколько он хочет.
Как-то так…

1 Like

да ясен пень, я не собираюсь никого осуждать) я просто задаюсь вопросом о смысле, на который я уже знаю ответ :wink:

я как бы подвожу черту, стоит ли за это платить или нет, лично мое мнение, что не стоит

по факту все люди в этих группах занимаются херней какойто :joy:

Возвращаясь немного к основной теме (она всё-таки про SW), хочу честно признаться, что проходить RDR2 с активированным на сейве баблом, для меня лично, на много интереснее, чем так, как задумывали авторы. Ну нет у меня, к сожалению, столько времени, чтоб по 20 раз проходить однотипные второстепенки и зарабатывать по $200, а потом по на шаг продвинуться по сюжетке, ведь интересен именно сюжет, опять-таки, лично мне.
Раньше увлекательную историю можно было прочитать в книге, потом, с появлением синематогрофа, стало возможным посмотреть её в кино, теперь, при современных технологиях, ты сам являешься героем этой истории и проживаешь её сам в игре.
Представляю, как бы это выглядело, если бы для того, чтоб прочитать следующую страничку в книге, нужно было бы сначала 20 раз перечитать какой-нибудь другой журнальчик, который к самой книге имеет ну уж очень посредственное отношение… Или чтоб посмотреть фильм до конца, необходимо и всю рекламу пересмотреть по 20 раз…
Сейчас обязательно найдётся умник, который скажет “да это ж челенж, так и нужно…”
Кому нужно? Тебе нужно - ты и выполняй свой челенж! А я хочу играть так, как я хочу, а не так, как мне кто-то говорит))
Мне очень нравится один из стримеров, который проходит The Evil Within на максимальной сложности (Акуму, где любой получаемый урон, даже самый минимальный, снимает 100% здоровья) на время и без сохранок (так называемый speedrun)! Вот это я понимаю челенж, снимаю шляпу. А я играю для удовольствия, всё-таки это именно ИГРА, а не соревновашка))

В конце сюжета RDR2 дают 20 тысяч, если бы ты проходил по сюжету (за 4 месяца это можно сделать, хоть и игра действительно большая) и никакого сейва на бабло не нужно.

1 Like

Как проходить по сюжету без бабла?
Ни оружия, ни патриков, ни аптек и с голой задницей))
Да и 4 месяца на игру для меня - не позволительная роскошь.
Самый дорогой ресурс - это время. Потраченное уже никогда не вернешь и не купишь ни за какое бабло.
Деньги заработаются, потратятся и снова заработаются.
А ушедшее время уходит навсегда.
Жизнь слишком коротка, чтоб так им разбрасываться.
Но это уже философия…

В игре тела можно обыскивать, с них падают аптечки и патроны. Удачи в прохождении :rofl:

С них по дай Бог по паре долларов собирается, так и ходил побирался, пока не надоело…
В любом случае спасибо!

Мне например вообще “ровно” на все эти иконочки …на игры то особо времени нет, когда нахожу играю и скажу, что читерство действительно ОПА, но это действительно дело каждого, да и сколько людей, столько и мнений ИМХО, простите за мои 5 копеек)

Именно в этих 5-ти копейках и кроется истина!
Всегда же интересно услышать разные мнения.
И как правильно сказал КиберХавк, тут каждый решает сам для себя, осуждать кого-то за то, что у него другое мнения - точно глупость))

В лёгкую рдр2 проходится и в конце на счёте 20 к, и по игре на все хватаеи

Так это и не блэдборн какой-нибудь, который просто сложный, и не отсосин, в котором качаться принуждают для продвижения по сюжету, ковбоев вполне реально пройти без выполнения сайдов, чисто по сюжету

3 Likes

На ютубе куча глитчей на деньги в рдр2

Братцы, кому нужна помощь с трофами в RDR2?
Нашел рабочие сейвы, которые можно переписать под ваш акк.
Загружаешь их на консоль, выполняешь последний шаг и получаешь троф!

Зоолог - Изучить всех животных
До кости - Освежевать всех животных
Стиснув зубы - Убить 18 медведей
Золотая лихорадка - Получить 70 медалей
Лучший стрелок на западе - пройти игру на 100%

Можно найти сейвы и под другие игры, спрашивайте, посмотрю!

P.S.:
Убедительно прошу тему Трофи байтеров и трофи хантеров снова не заводить.
Кому интересно - обращайтесь, кому не интересно - игнорируйте.
Всё это уже 100 раз обсуждали и срач разводить смысла нет.

PS4 Save Wizard - редактор сейвой

Добрый день.
Куда можно выслать пару сейвов с описанием и вопросами ?

Для всех, кто ищет помощи с сейвами - вот эта тема.
Учитывайте, что есть очередь.
Пишите в личку.

приветствую! как можно связаться?

Привет!
В личку. Дам номер вайбер/вотсап/телеграм

Доброго дня! Как с Вами можно связаться?