Zigmund1488 будьте внимательны мошенник

zigmund1488 Получил денюшки и чухнул. Будьте бдительны, 5469400025135182 карта сбер, номер 89623648539 Даниил Сергеевич. Обидно , что сам уже игры тут продавал и покупал, и тут такое несмотря на отзывы о человеке , рекомендую все таки пользоваться услугами гарантов.

Бывает чел :disappointed_relieved:

жесть, это он с ассэссинс крю так обманул? то-то у него отзыва даже нет

Я прям щас с ним переписываюсь. Лол
Он предложил купить у него вотч догс 2😄

Лол он хотел мне сегодня Far Cry 5 продать, ну и дела.

Странно . Я у него в пятницу rdr2 покупал. При этом данные и деак делали тока в понедельник т.к я в другом городе был, в пятницу. Ответил в понедельние не сразу, но ответил и извинился два раза за “молчание”. Единственное багу о продаже не отписал сразу.

Как вариант чувак мог быть и занят, а автор паники навёл а тот может быть вовсе и не кидала, а зайдёт даст данные и извинится за то что не мог скинуть сразу например. У автора у самого, репа с отрицательным отзывом. Время покажет

Ну ждём ответа обоих участников. Конечно форс-мажор не исключён, мало ли, может у человека инет закончился, тлф в щепки упал и пр. Спешить не будем. А то обвинить человека по идее может лишь суд.

Вот это Дичь. Ну у нолевых и не стоит что то покупать.

Зато спас кого то быть кинутым следующим

Тоже попался. На ассасине.
По незнанию не проверил почту
Номер карты быстро скинул
И тишина

Нету никакого форс мажора, попросил меня до 5 подождать , зашёл на сайт в 8 вечера , от него никаких вестей , спросил чё там с данными , молчит , при этом на сайте сидит и только читает ,подождал ещё час , и создал тему, чтобы никто по дурке больше ничего у него не купил , как видно из сообщений он параллельно уже общался с другими людьми , так что думаю тут все очевидно

Я искал юфс 3, он дня 2-3 назад предложил купить, хорошо, что не успел

Он мне вчера гет Ивен хотел за 5 соток продать

Бывает чел занят может вот и выпал , причины разные могут быть , или взломали акк как вариант

Может
Но данный чел нарегал ещё пару аккаунтов и с них также спамил в личку чтото продать

Мне он вчера предлагал black ops п4 за 800 от бага якобы))

а мне ничего не предлагал…даже обидно(

Может, просто очередь не дошла.

А у меня ассасина п4 хотел купить от Бага.