Zigmund1488 будьте внимательны мошенник

Мне gta 6 предлагал . Но без сезонника .

А мне Death Stranding предложил, типа спецверсия журналистская от кодзимы, за нуба меня посчитал

Зная тебя, ты бы согласился

Навеял комментом.

Никаких вариантов! Договорился о продаже товара (в данном случае данные для игры), получил деньги и пропал…
Даже если нет домашнего инета - можно написать с сотового, даже если сотовый утопил в унитазе - можно с другого сотового (родных…)… Всегда есть возможности…
Я читаю он вообще собирался у одного асассина купить, другому продать…не исключено что тот же как)))

Ну, надеюсь тогда, что в 2019 году данному чудику все вернётся бумерангом, пусть школьник пива попьет на ворованные деньги. Так поступают только уе#ки. И если он верит что по карте его не найдут или заяву при желании не напишут - ошибается.
С наступающим.

И тебя с наступающим. Дай бог ему, что б его по жизни кинули и не раз) Школота

Ну переклинило парня… Был нормальным, отзывы оставлял и тут бац, решил шакалом стать! Может он приставку продал :slight_smile:

Ахах, кстати да :grin: может и переклинило

Организатор Genio-кидала?

https://мвд.рф/request_main кого обманул этот челик, можно отправить заявление в отдел К мдв, говорят ,что в принципе работает, а если заявлений на одного человека будет несколько и сумма будет превышать 2500р, то помимо административки , еще и уголовка может светить, на возмещение денег не уповаю, но если есть в мире дедушка мороз в погонах, пусть подарит ему административный штраф)

тебе даже ответ не придет)))) ЛЮБОЕ доказательство есть? за что перечислял деньги? договор купли-продажи ? :)))

ну тогда требуй с банка возврат средств, типа мошенник верните деньги)

Банк, возможно и поверит в историю мошенника Зиги! Но возвращать тоже ничего не будет. Успокойтесь уже, в будущем будьте бдительнее и все👍

банк вернет если написать заявление! деньги не переводятся сразу, они блокируются дня на 3… в течение этого периода можно отозвать перевод. Но думаю это время уже вышло!

есть факт передачи денег, есть переписка, есть данные с сайта в конце концов, где при желании можно отследить местонахождение человека, я не пытаюсь ничего вернуть, но написать обращение вообще не вижу проблема, тем более если жалуются несколько человек, наверняка есть какой та план по выполнению дел и все такое, писал обращение по поводу незаконной парковки , нормально, ответ пришел. ну а не придет так не придет)

Помните, господа, что мы все с вами здесь не особо легальным делом занимаемся )))

На самом деле советую написать заявление. Ментов можно заставить поработать написав на них заявление за бездействие. Найти этого чела по номеру карты это вообще минутное дело.

а потом эти же менты тебе подкинут кокса или герыча и ты по едишь к слипу картошку копать садить и полоть

Вот прям в точку :joy::joy::joy:

Овчинка выделки не стоит . Просто надо быть бдительным . Не те это деньги , чтоб ажиотаж такой был. Просто на доску почета его , чтоб знали другие)))