Zigmund1488 будьте внимательны мошенник

есть факт передачи денег, и? переведи мне денег и что я должен чтото буду ? :slight_smile: отследить местонахождение? никак! только город от силы… повезет только если у него постоянный ip и он не использовал прокси и прочее…
Я ни в коем не защищаю, просто знаю, какие пиздаболы у нас в полиции…

складывается такое впечатление что вы все знаете этого кидалу и пытаетесь его защитить чтобы ему не ответить за свои поступки. По номеру карты находится владелец(адрес его в банке есть) и если менты поработают то быстро найдут и дело передадут в суд. Другое дело это заставить ментов поработать… если менты не хотят работать то пишется заявление в прокуратуру(поверьте мне менты боятся этих заявлений). Если бы меня этот кидала обманул и я был бы гражданином РФ я бы написал заявление. Он поступил очень не хорошо… и за свои поступки нужно отвечать.

Поддерживаю slip.08, сберкарту без паспорта не получить. Один запрос из органов и сбер обязан предоставить данные о клиенте. Делаешь скриншоты переписки, берешь выписку из банка об операции. Идешь в милицию пишешь заявление, опер тебе еще спасибо скажет, легкая галочка на раскрываемость, ему возни две бумажки заполнить.

Судя по звонку маме сразу после прихода спецназа - это Stalin с тёмной стороны

Странно, только то, что отзывы есть, в 4ках участвовал, плюс ещё и предзаказ резика оплатил :smile:

одно другому не мешает.