Zigmund1488 будьте внимательны мошенник

Так у меня тоже сейчас с ним возня идёт! Купил у него battlefield v П2, а потом оказаласось что на другом челе эта позиция висит, он ему ранее её продал) Вот артист!

сочувствую тебе ) терпения

Ты отзыв про кинул на этапе оплаты не видел?

я брал акки у которых было 50 + и 1 - отзыва. и вполне нормальные были

отзыв не показатель уже … у Генио было 200 отзывов и всех кинул

А как так?ты не проверял за кем акк?

Хз… Я у Ruslan_k1ничего не покупал, но вчера просмотрев его страницу случайно и увидев его продажи, сразу понятно стало, что он мутный тип!

Имхо лучше репу занижать, если не кидает но траблы имеются при продаже/покупке типо оплату производит 2 дня и и.д . У чувака с низкой репой и отзывами бомбящими только идиот что то приобретать будет.

Ну или сначала “стулья” потом деньги.(если покупать)

регистрацию по инвайтам сделать.

Новых регистрировать, только по рекомендации. Что бы такие деятели после бана не смогли по новой зарегистрироваться.

Да, рано или поздно нужно будет вводить инвайты

А это уже не имеет значения. Он мне тоже кинул акк, я проверил. Вижу на его имя. В он взял и продал другому

Если так то бан ему ,

Тему надо переименовать «ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!»
Прикол же в том что с инвайтами будет вечная проблема собрать составы, регистрироваться людей мало буде, соответственно и онлайн меньше. Зато рисков меньше это да.

Там был отзыв орга, его достаточно с той причиной

Инвайты только круг ограничат, Юнион тем и хорош, есть отзывы, можно проверить у кого игра, а инвайты если человек кинуть решил не помогут, старый просто в бан уйдет и все, проблему это не решит, проблема в орг. Я и т.д., нет отзывов досвидос, пока от бага отзывы не появляться, а проблема гио, возникла только из за того, что одни и те же лица отзывы ему накручивали, накрутили, за год до этого, тоже пассажир был slkingtm и тоже оттуда, тоже отзывы собирал, тут бояться нужно не того у кого отзывы от бага, а того кто свои собирает и ему резко все пишут супер орг. Или все таки попросить бага участвовать в сделке за 50 рублей, он пароль меняет и после этого оплата на вторичка, тогда двойной перепродажи одного аккаунта не будет.

Это ты схему расписал, оказывается тут была целая ОПГ « Юнионовские»

Это не опг, это думать надо с гио понятно было, а тут отзыв глянул и притормозил сделку

Вы гражданин, тоже не без грешка по гио